15.05.2017

51-я Международная научная конференция молодых ученых, специалистов-агрохимиков и экологов


51-я Международная научная конференция молодых ученых, специалистов-агрохимиков и экологов, приуроченная к «Году экологии в Российской Федерации», «Агроэкологические и экономические аспекты применения средств химизации в условиях интенсификации сельскохозяйственного производства» состоится в Москве 26 октября 2017 года.

 

Конференция посвящена «Году экологии в Российской Федерации».

Проводится в соответствии с Указом Президента в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России в 2017 году, сохранению биологического разнообразия и обеспечению экологической безопасности. Соблюдение норм экологической безопасности при стимулировании роста производства основных видов сельскохозяйственной продукции и производства пищевых продуктов, направленное на их импортозамещение, стимулирование инновационного развития агропромышленного комплекса, создание условий для эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения согласно Плану деятельности Министерства сельского хозяйства РФ на 2016-2021 годы.

На конференции планируется рассмотреть вопросы питания растений, плодородие почвы, применения удобрений и других средств химизации.

Более подробная информация в файле

Подписаться на рассылку ВНИИСХМ

Что будем искать?