31.05.2016

Конференция «50 лет ВОГиС: успехи и перспективы»


Глубокоуважаемые коллеги!

  

8-10 ноября 2016 г. в Москве пройдет юбилейная Всероссийская конференция с международным участием, посвященная 50-летию Вавиловского (ранее Всесоюзного) Общества генетиков и селекционеров:

«50 лет ВОГиС: успехи и перспективы»

В рамках Конференции запланированы торжественные мероприятия, посвященные юбилею ВОГиС, а также научные заседания по актуальным проблемам генетики и селекции. Приглашаем Вас принять участие в конференции. Для этого необходимо зарегистрироваться и загрузить тезисы своих докладов на сайте Конференции.

При подготовке тезисов, пожалуйста, обратите внимание на то, что максимальная длина их содержательной части (без учета названия, данных авторов и аффилиаций, которые вводятся в отдельные поля) — 250 слов. Тезисы не должны содержать рисунки и таблицы. Каждый зарегистрировавшийся автор может загрузить только одни тезисы. Авторам тезисов, отобранных в результате рассмотрения программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на Конференции устный доклад. Постерная сессия в рамках Конференции проводиться не будет.

Участие в Конференции бесплатное, организационный взнос не взимается.

Официальный сайт Конференции, а также система для регистрации и подачи тезисов, находятся по адресу:

www.50.vogis.org

Адрес электронной почты секретариата Конференции: vogis50@vogis.org

Регистрация на Конференцию и возможность подачи тезисов открыта на сайте до 31 июля 2016 г. Рабочие языки Конференции: русский и английский.

  

С надеждой на встречу на юбилейной Конференции,

Организационный комитет

Подписаться на рассылку ВНИИСХМ

Что будем искать?