16.08.2021

Конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»


Российский союз научных и инженерных общественных объединений проводит конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России».

Премия присуждается с 2008 года за высокие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники.

Основной целью премии является содействие инновационному развитию экономики страны, воспитание и поддержка молодых творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров.

На соискание премии могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки не старше 35 лет. Премия представляет собой памятную медаль лауреата, диплом лауреата и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей - индивидуальному победителю конкурса и 150 тысяч рублей - творческому коллективу победителей (не более 3-х человек). Срок подачи заявок на соискание премии до 15 октября 2021 года. Подробнее с условиями участия в конкурсе на соиска

Подробнее с условиями участия в конкурсе на соискание премии можно ознакомиться на сайте Российского союза научных и инженерных обшественных объединений.

Подписаться на рассылку ВНИИСХМ

Что будем искать?