20.01.2021

V школа-конференция для молодых ученых «Молекулярно- генетические и клеточные аспекты растительно-микробных взаимодействий»



6-8 октября 2021 г., в ФГБНУ ВНИИ сельскохозяйственной микробиологии (г. Пушкин – Санкт-Петербург) состоится V школа-конференция для молодых ученых «Молекулярно- генетические и клеточные аспекты растительно-микробных взаимодействий». Школа-конференция посвящена обсуждению актуальных проблем исследования молекулярных механизмов взаимодействий «симбионт-хозяин» и «патоген-хозяин». В ее рамках молодые ученые, студенты и аспиранты ознакомятся с последними научными достижениями в области изучения растительно- микробных взаимодействий, прослушав лекции ведущих ученых в данной области, и представят свои доклады.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в соответствии с соглашением № 075-15-2020-920 от 16.11.2020 о предоставлении гранта в виде субсидии из Федерального бюджета Российской Федерации. Грант предоставлен в рамках государственной поддержки создания и развития Научного центра мирового уровня «Агротехнологии будущего».

Подписаться на рассылку ВНИИСХМ

Что будем искать?