28 мая 2026 года в Институте физиологии растений им. К.А. Тимирязева состоялись защиты кандидатских диссертаций двух сотрудников лаборатории сигнальной регуляции ФГБНУ ВНИИСХМ:
Долгих Александры Вячеславовны по теме: «Роль доменной структуры, ко-регуляторов и мишеней транскрипционного фактора IPD3/CYCLOPS в контроле развития бобово-ризобиального симбиоза»
Дымо Алины Михайловны по теме: "Роль Nod-факторов в регуляции иммунного ответа со стороны растений. Поиск новых рецепторов и регуляторов сигнального пути".
Желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной научной деятельности!